Подробнее о сеансе гипнотической регрессии в прошлую жизнь

Что необходимо для проведения сеанса

1) Необходимо, чтобы вас никто не побеспокоил во время сеанса.

2) Во время сеанса вы должны будете лечь.

3) Вам понадобятся подушка, черная маска для сна или плотный темный материал, которым можно будет прикрыть глаза, и одеяло.

О гипнозе

На сеансе человек находится в состоянии гипноза, которое называется также состоянием транса или измененным состоянием сознания.

Состояние, в котором находится человек, является состоянием, похожим на состояние человека во время пробуждения или засыпания или на состояние, в котором человек находится во время задумчивости, мечтаний, представления чего-либо.

Человек осознает все, что происходит вокруг него, и одновременно с этим просматривает историю прошлой жизни на своем мысленном экране.

Человек по своему желанию может в любой момент закончить сеанс.

Удастся ли увидеть историю прошлой жизни на первом сеансе

Большинству людей удается увидеть историю прошлой жизни на первом сеансе.

Однако если вам не удастся это сделать, то можно провести еще один сеанс, который будет проведен бесплатно.

Что человек видит на сеансе

Та история прошлой жизни, которую человек видит на своем мысленном экране, – это ответ бессознательного человека на его запрос.

Это и воспоминания, и метафора, и символическая информация. Следует считать важной суть этой информации.

Однако к этой информации можно подходить и как к фактической информации.

Существуют примеры получения правдивой фактической информации в процессе регрессии в прошлую жизнь.